Искусственный камень для кухни
Искусственный
камень это...
Наши интересные работы
с ценами и описанием
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ СТОЛЕШНИЦЫ
LG HI-MACS staron DuPont MONTELLI SOLID SURFACES GetaCore DuPont CORIAN SOLID SURFACES AkrilikA ATRIO tristone InterStone
Мы работаем со
всеми брендами искусственного камня, что позволяет объективно выбрать полюбившийся цвет, получить изделие
в срок и не выйти за рамки бюджета.

Коллектив «Элит Стоун»



Яндекс.Метрика

Стойки ресепции

Стойка ресепция лицо любой компании. Это первое, что видит человек заходя в помещения и по ней изначально оценивает статус компании. Поэтому она должна быть идеальной, как в дизайне, так и в исполнении.

Как уже говорилось, стойка ресепция выгодно отражает корпоративный стиль компании, особенно, если он в ярких, нестандартных цветах.

Натуральный камень ограничен в цветах и не позволит сделать, что-то более оригинальное, чем прямые углы.

Акриловый камень имеет обширную палитру цветов, а так же принимает любые формы, сочетая удобство и оригинальность.

На счету нашей компании уже десятки установленных стоек. Каждая их них уникальна и имеет свои сложности в монтаже. Что бы стойка была идеальна, нужно не просто иметь дизайн-проект, нужно доверить ее изготовление тем, кто смонтирует без дефектов и по всем техническим нормам. Только тогда она будет служить на благо Вашей компании долгие годы.

Не стоит думать, что стойки ресепции стоят только в приемных, они часто используются для самых разнообразных целей.

На фото представлена стойка кассиров, с вмонтированными в нее монетницами. Ни одного стыка, за которые бы зацеплялись монеты или купюры. Удобно, практично, красиво.

Благодаря фрезеровки на станке ЧПУ возможно нанесение любых надписей и узоров как на лицевой части стойки ресепции так и на самой столешнице.

Это не ручная работа – а значит, все будет отмерено до миллиметров. Надпись не сотрется, не смоется – она будет в структуре камня, а значит, на всем протяжении эксплуатации будет выглядеть как в первый день.

Стойка, выполненная в искусственном камне, какой бы сложной она не была – будет выглядеть единым изделием за счет бесшовного стыкования. Они легко моются, и не разрушаются.

Кроме этого если с годами поверхность исцарапалась, это устраняется легко с помощью простой полировки. И стойка снова блестит как новая.

Новые технологии в направлении искусственного камня позволили создать принципиально новый тип камня: светопроницаемый. Подсветка устанавливается внутрь стойки ресепции, создавая уникальность интерьера.

С годами может смениться название Вашей фирмы, которое было нанесено на стойку, а может поменяются корпоративные цвета и т.д

Если стойка Ваша из искусственного камня – Вам не потребуется полной замены всей конструкции, ремонт или реставрация может быть произведена лишь частично и, опять же благодаря бесшовному стыкованию, Ваша стойка в новом виде.

Мы иготавливаем по дизайнпроектам различные стойки ресепции и монтируем как внутреннее, несущее наполнение стойки так и наружные элементы из акрилового камня.