Искусственный камень для кухни
Искусственный
камень это...
Наши интересные работы
с ценами и описанием
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ СТОЛЕШНИЦЫ
LG HI-MACS staron DuPont MONTELLI SOLID SURFACES GetaCore DuPont CORIAN SOLID SURFACES AkrilikA ATRIO tristone InterStone
Мы работаем со
всеми брендами искусственного камня, что позволяет объективно выбрать полюбившийся цвет, получить изделие
в срок и не выйти за рамки бюджета.

Коллектив «Элит Стоун»



Яндекс.Метрика

Интерьер ванной комнаты

В среде с повышенной влажностью искусственный камень имеет ряд преимуществ перед другими материалами. Раковины и мебель из искусственного камня не токсичны, не ржавеют, обладают высокой термостойкостью, а самое главное не разбухают от воды. Влагостойкость этого материала позволяет оставаться мебели в ванной комнате в безупречном состоянии долгие годы.

Как правило, ванная комната не самое большое помещение в доме, но именно с нее начинается каждое утро и тут естественно желание, чтоб она была идеальной. Стандартные дешевые элементы мебели всегда продаются в магазинах, но их сложно вписать в уже готовый интерьер, размеры и стены. Тут на помощь приходит индивидуальная мебель для ванных комнат, а также и сами ванные из акрилового камня. Далее будут приведены различные решения проблем и некоторые из наших работ.
Подвесная столешница с раковиной из акрилового камня. Иногда дизайн и специфика ванной комнаты не требует тумбы под столешницей и тогда на помощь приходит такой вид изготовления и монтажа столешниц. Подвесная столешница с раковиной визуально расширяет объем ванной комнаты, а в отличие от санфаянса зону столешницы можно использовать в качестве полочки. Смеситель размещается в удобном для Вас месте. Наш опыт изготовления и монтажа кронштейнов позволит установить такую столешницу быстро и просто.
Подвесная тумба из акрилового камня с накладной раковиной из санфаянса. Подвесное исполнение тумбы в отличие, от классического напольного, имеет ряд преимуществ. Так, например, в момент уборки ванной комнаты под ней легко помыть пол. Если у вас теплый пол, то благодаря пустому пространству под тумбой, эта подогреваемая площадь используется эффективно и без тепловых потерь. Под тумбой можно установить ночную подсветку с использованием светодиодной ленты, что не только красиво, но и очень удобно.
Фасады из акрилового камня прекрасно сочетаются со столешницей того же цвета, а фигурная фаска добавляет изюминку. Такие фасады мы изготавливаем любой формы и размеров. Искусственный камень не впитывает влагу, что незаменимо в условиях влажности ванной комнаты. Это значит, что фасады не пожелтеют со временем и не разбухнут. Корпуса ящиков выполнены из массива дерева, что, в отличие от ДСП или МДФ, гораздо более долговечно.
Тумба из акрилового камня. Благодаря высокой гибкостикамня при нагревании мы изготавливаем тумбы с гнутыми фасадами из акрилового камня как на фото. Ни один другой материал, применяемый для фасадов, не может быть загнут с такой точностью как акриловый камень, кроме надежности и долговечности, данные фасады отлично вписываются в интерьер ванной комнаты и экономят пространство. Также как и фасады, сам корпус тумбы тоже изготовлен из акрилового камня и не боится воды. Тумба в таком исполнении будет служить долгие годы.
Столешница над стиральной машиной. Вечная проблема как расположить в ванной всю необходимую технику и при этом оставить полезное пространство. Столешницы из камня можно устанавливать над стиральными машинами, делая их единой поверхностью с раковиной. Таким образом, у Вас появится довольно большая столешница, не съедающая и без того не лишние сантиметры комнаты, а если вы планируете пополнение или уже стали счастливыми родителями, эту часть столешницы очень удобно использовать как пеленальный стол.
Раковины на пьедестале. Иногда существуют требования к минимальной ширине столешниц, но врезать мойку в такую столешницу не возможно. Тогда на выручку приходят раковины на пьедестале. Кроме стильного внешнего вида, такое решение можно вписать в любой интерьер, а также разделить на две-три зоны для каждого члена семьи. Благодаря такому размещению раковин, мы можем придать им практически любую форму по Вашему желанию.
Ванные и душевые поддоны. Уже довольно прочную позицию на рынке заняли ванные из акрилового камня. В чем же преимущества? Ванные из акрилового камня в отличие от чугунных, имеют температуру окружающей среды, а значит, они приятны к телу. Гладкие, не впитывающие загрязнения, не ржавеющие ванные и поддоны сохранят внешний вид надолго. Кроме того, акриловый камень позволяет делать не только стандартный белый цвет, но и огромную палитру цветов на выбор. Такие ванные мы изготавливаем по индивидуальным размерам и формам.
Уборные общественных заведений мы также не можем оставить без внимания. Раковины, столешницы и другое оборудование общественных сан.узлов очень быстро приходит в негодность из за активного использования. Столешницы, как многие наверно замечали, в таких местах всегда залиты водой, поэтому любой материал, кроме акрилового камня, из-за неоднородности поверхности быстро приходит в негодность: разбухает, трескается. Акриловые столешницы не имеют видимых стыков, не впитывают воду, и основа таких столешниц делается не из ДСП либо фанеры, а из того же камня. В итоге, такой вариант столешниц самый долговечный и гигиеничный. Кроме этого, очень большое значение в долговечности изделия, имеет последовательность монтажа и качество кронштейнов.

Мы даем гарантию на мебель для ванных комнат, изготовленные на нашем производстве, до 10 лет. Срок гарантии зависит от выбранного бренда искусственного камня, условий монтажа, сложности изделия и условий эксплуатации.