Искусственный камень для кухни
Искусственный
камень это...
Наши интересные работы
с ценами и описанием
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ СТОЛЕШНИЦЫ
LG HI-MACS staron DuPont MONTELLI SOLID SURFACES GetaCore DuPont CORIAN SOLID SURFACES AkrilikA ATRIO tristone InterStone
Мы работаем со
всеми брендами искусственного камня, что позволяет объективно выбрать полюбившийся цвет, получить изделие
в срок и не выйти за рамки бюджета.

Коллектив «Элит Стоун»



Яндекс.Метрика

Столы из искусственного камня

Выбор материала для стола зависит непосредственно от его назначения. Хочется, что бы он был и практичным и удовлетворял Ваши требования и желания, долговечным, а так же и красивым, стильным и вписывающимся в интерьер.

Столы, это самая привычная и самая естественная мебель в доме и не только. Это и обеденные, и журнальные, и письменные, и детские, и кофейные столики, и столы совещаний, и столы для трюмо, пляжные столики и еще десятки вариантов. Каждый из этих вариантов должен вписаться в обстановку по цвету и стилю.
Выбирая обеденный стол люди, сталкиваются с непростым выбором: либо практичность, но не особо отличающуюся от сотни других столов, либо оригинальность, но не особая практичность материала. А ведь стол на кухне – лицо всей кухни и требуется, что бы он был и красивым, и практичным! В этом Вам поможет акриловый камень. Сотни расцветок и неограниченное количество форм и вариантов.

Чаще всего обеденные столы прямоугольной формы, но это, же банально! С помощью акрилового камня, Ваш стол может быть совершенно любой формы, так как акриловый камень легко принимает любые формы!

Никаких швов, стыков – Вы получаете совершенно цельное изделие и той формы, которую именно Вы выбрали!

Журнальный столик – в первую очередь предмет интерьера! Значит, он должен в первую очередь иметь такой цвет и стиль, который впишется в обстановку. С помощью фрезеровки мы можем комбинировать цвета в столешнице! Цветы, узоры – все это возможно!
Кто сказал, что в спальне не обязательно иметь оригинальный стол? За этим столом Вы начинаете и заканчиваете каждый день, и пусть он будет именно таким, каким бы Вы его хотели видеть! Пусть он приносит радость в Ваше утро, а наши специалисты сделают все, что бы Ваше желание воплотилось в жизнь!
Беседка на улице – особенно приятное место для посиделок с друзьями. Но на улице идут дожди и, как показывает практика, чаще всего туда ставят обычные пластиковые столики. Зачем? Ведь искусственный камень не разбухает от влажности, не боится морозов, не выцветает и не теряет форму! Создайте уютную обстановку для приятного летнего вечера!
Не только столы, но и подставки под телевизор можно сделать уникальными. Позвольте Вашему дизайнеру придумать любую форму – мы изготовим изделия точно так, как задумано. Любая сложность для нас – не проблема, так как мы имеем огромный опыт в обработке камня любого бренда.
Как один из вариантов «изюминки» стола – светопроницаемый камень. С помощью новой технологии мы можем сделать подсветку внутри самого изделия! Создайте романтическую обстановку без свечей! Ваш стол будет светиться теплым мягким светом!

Вместе со столешницами мы также изготавливаем подстолья и ноги. Ждем Ваших проектов для создания прекрасных столов, которые будут служить Вам долгие годы. Гарантия составляет до 10 лет и зависит от используемого материала.