Искусственный камень для кухни
Искусственный
камень это...
Наши интересные работы
с ценами и описанием
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ СТОЛЕШНИЦЫ
LG HI-MACS staron DuPont MONTELLI SOLID SURFACES GetaCore DuPont CORIAN SOLID SURFACES AkrilikA ATRIO tristone InterStone
Мы работаем со
всеми брендами искусственного камня, что позволяет объективно выбрать полюбившийся цвет, получить изделие
в срок и не выйти за рамки бюджета.

Коллектив «Элит Стоун»



Яндекс.Метрика

Подоконники, ступени и лестничные марши из искусственного камня

Расцветке и дизайну подоконников, при строительстве или ремонте, не уделяют должного внимания до того момента, пока помещения не начнут приобретать конечный вид. Именно в этот завершающий момент многие понимают, какую ошибку они совершили. Но это не проблема! Мы установим подоконник из искусственного камня поверх пластикового, сохранив при этом целостность Вашего ремонта.

Преимущества подоконников из искусственного камня:
- теплые на ощупь
- не пористые
- без швов
- легко очищаются и не выцветают
- стойкие к физическому и химическому воздействию
- предельно долговечны при правильном изготовлении и монтаже
- абсолютно гигиеничны

Современный архитекторский проект загородного дома часто содержит полукруглые окна, так называемые «эркеры»

А Вы можете себе представить, как тут будет смотреться обычный пластиковый подоконник? Множество стыков по плоскости, прямые линии и углы по переднему краю подоконника!

Только благодаря уникальным свойствам акрилового камня возможно изготовление таких лекальных подоконников без видимых швов, точно вписывающихся в оконные проемы.

Еще один вариант лекального подоконника. Изготовление и монтаж подоконников нашей организацией происходит в несколько этапов:
- после согласования цвета и стоимости подоконников, мы, обязательно снимаем шаблон будущих подоконников, согласовывая с Вами все нависания и окончательную форму. Грамотно снятый шаблон обеспечит точность монтажа.
- на монтаже мы предварительно раскладываем элементы подоконников, при необходимости подгоняем их по месту, выставляем в уровень и только после этого склеиваем и окончательно полируем.

Рабочая зона у окна. Какой материал подоконника выбрать в этом случае?
- пластиковый подоконник будет со стыками, он шаршавый и работать на таком «столе» будет не удобно.
- из натурально камня – холодный и поверхность натурально камня не идеальна.
- подоконник из ДСП или МДФ – кроме стыков, все равно разбухнут со временем от влаги и конденсата.

Остается только один материал – искусственный камень. Он удовлетворяет всем требованиям!

На любой кухне есть окно, очень часто кухонная столешница проходит вдоль него. И тут грех не задействовать под плоскость столешницы, высвобождающееся место подоконника.

А если под окном расположена батарея, то в столешнице, либо фрезеруются прорези для выхода тепла, либо устанавливаются специальные декоративные элементы, несущие функции конвектора.

Большинство современных домов имеют светопрозрачные стеклянные фасады.

И тут опять на выручку приходит акриловый камень. Благодаря опыту монтажных работ, подоконник плотно прилегает к раме и равномерно нависает над стеной, а на всей длине подоконника ни одного видимого стыка.

На таком подоконнике смело можно сидеть с любимой книгой, планшетником или любоваться видом из окна, он выдержит несколько человек.

На этой фотографии иное исполнение конструкции светопрозрачного фасада и подоконники пришлось обводить вокруг стоек. Монтаж таких подоконников сложный, но благодаря предварительному снятию шаблона и опыту нашего персонала это возможно.

Плоскость подоконника на 10 мм не доходит до окна, и с тыльной стороны подклеена кромка, чтоб отражение в окне было эстетичным, а через щель легко провести приборку. Вырезы под раму сделаны со специальным усилением и тепловыми зазорами, чтобы в любое время года подоконники оставались целыми.

Однотонный глянцевый подоконник для истинных ценителей изюминки! Не везде такое исполнение подходит к интерьеру, но если у Вас окна под темное дерево... Вам нравится темный насыщенный цвет... вот Вам готовое решение!

Идеальное сочетание коричневого глянцевого подоконника и коричневой рамы окна не может не радовать глаз. И опять же акриловый камень - единственный материал сочетающий дизайнерские требования, долговечность и надежность.

На все подоконники, изготовленные и смонтированные нашей организацией, дается гарантия до 10 лет.



Лестница в доме задает не только стиль интерьера, но и несет огромную ежедневную нагрузку. Значит нужно с большой тщательностью подходит к выбору материала для ступеней, из которого они будут сделаны.

От выбора стиля лестницы зависит направление интерьера, ведь не сделаешь HiTech в доме с деревянной лестницей? И наоборот, не поставишь же деревянную лестницу при современном минималистичном стиле?

При довольно ограниченном выборе материалов до недавнего времени, это могло стать проблемой. Но технологии не стоят на месте, и появился материал, который идеально подходит для ступеней лестничных маршей – акриловый камень.

Цвета искусственного камня представляют собой огромную палитру, в том числе есть цвета, имитирующие натуральный мрамор. Это прекрасное решение для ступеней в бассейне или ванной.

Ступени из акрилового камня не треснут с годами, не разбухнут, не потеряют внешний вид. При этом акриловый камень гигиеничен и имеет температуру окружающей среды.

Всегда считалось, что сто процентный вариант для ступеней на лестницах – это дерево. Но так ли это? Дерево, покрывается лаком, и лак через пару лет вышаркивается.

Дерево разбухает и темнеет, если в помещении большая влажность. Получается акриловый камень для ступеней, куда более подходящий материал. Сотни цветов, однородность поверхности, теплая текстура, прочность – все в одном материале.

Один из основных минусов натурального камня и дерева: возможность делать только ступени прямой формы. А если форма лестницы не позволяет сделать прямые ступени? Тогда придется, скорее всего, брать натуральный камень и стыковать. НО стыки будут видны и с годами станут черными полосками, полными грибка.

Ступени из акрилового камня не имеют стыков, лекальными делаются не только ступени, но и подступенники!

Довольно интересный вариант – это ступени с подсветкой. Под сам камень заводится светодиодная лента, а текстура нового поколения образцов является светопроницаемой. Таким образом светится будет не только подступенник, но и вся ступень.

Вы не только не оступитесь в темноте, но и сможете внести некий дизайнерский элемент в такую с виду простую конструкцию

В момент оформления заказа на ступени из акрилового камня мы осматриваем будущий лестничный марш и даем рекомендации по конструктивным особенностям в целях обеспечения максимального срока службы ступений и самой лестницы.